Horaires de train Paris Nord - Lille-Flandres le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Lille-Flandres le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7515
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7021
Paris-Nord
09:41
Arras
2 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7155
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
 
Train 48923
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7223
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7033
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7159
Douai
12:19
Pont-de-la-Deûle
12:24
Leforest
12:27
Ostricourt
12:33
Libercourt
12:37
Phalempin
12:42
Seclin
12:46
Wattignies Templemars
12:51
Ronchin
12:57
Lille-Flandres
 
Train 43111
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7535
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7037
Paris-Nord
13:41
Arras
2 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7165
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7049
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7059
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7565
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:16
Béthune
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7375
Béthune
18:36
La Bassée-Violaines
18:45
Don-Sainghin
19:02
Lille-Flandres
 
Train 42920
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7571
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
0 h 59 min
Direct
TGV 7277
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
1 h 02 min
Direct
TGV 7083
Paris Nord RER
20:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Transilien 80737
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:51
Lille-Flandres
 
TGV 971
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
TGV 7091
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Transilien 84758
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:40
TGV Haute-Picardie
23:05
Lille-Europe
 
TGV 5180
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
1 h 21 min
Direct
1 arrêt
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée