Horaires de train Paris Nord - Noyon le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Noyon le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
07:05
Creil
07:15
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 47903
Paris-Nord
07:58
Compiègne
1 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
 
Train 49607
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 47905
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12305
Paris-Nord
11:58
Compiègne
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12313
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
1 h 07 min
Direct
3 arrêts
Train 47917
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
1 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
Train 49625
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12321
Paris-Nord
17:58
Compiègne
1 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 47925
Paris-Nord
18:58
Compiègne
1 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 47927
Paris-Nord
19:58
Compiègne
1 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12331
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 47931
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Train 47933
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée