Horaires de train Paris Nord - Saint Quentin le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Nord Saint Quentin le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-Nord
08:04
Creil
08:13
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St-Quentin
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 47905
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St-Quentin
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Intercités 12305
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2307
Paris Nord RER
11:32
Villepinte Parc Expo
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
2 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Transilien 84764
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Paris-Nord
13:03
Creil
13:12
Pont-Ste-Maxence
13:27
Compiègne
13:41
Noyon
13:52
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St-Quentin
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 47915
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St-Quentin
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 12315
Paris-Nord
17:00
Creil
17:11
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
17:41
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St-Quentin
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 47921
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2323
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2027
Amiens
19:32
Ham (Somme)
19:52
St-Quentin
 
Train 49413
Paris-Nord
17:57
Orry-la-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
18:15
Villers-St-Paul
18:19
Rieux-Angicourt
18:25
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Sainte-Marie
18:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
2 h 32 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 47875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:50
Tergnier
19:54
Mennessis
20:00
Montescourt
20:09
St-Quentin
 
Train 49629
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St-Quentin
1 h 39 min
Direct
6 arrêts
Intercités 2327
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2329
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St-Quentin
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2333
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
1 h 41 min
Direct
8 arrêts
Train 47933
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St-Quentin
1 h 41 min
Direct
6 arrêts
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Nord - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée