Horaires de train Paris Saint-Lazare - Bayeux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Bayeux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
10:11
Caen
10:26
Bayeux
2 h 15 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3327
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
2 h 10 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3303
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
2 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3309
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
2 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3313
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
2 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3321
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
8 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
 
Train 52030
Caen
08:18
Bayeux
 
Train 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée