Horaires de train Paris Saint-Lazare - Caen le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Caen le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3331
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3301
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
2 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3371
Lisieux
09:59
Mézidon
10:06
Moult Argences
10:12
Frenouville-Cagny
10:19
Caen
 
Train 52339
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3335
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3305
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
3 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon
13:43
Caen
 
Train 52080
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3307
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3343
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
1 h 55 min
Direct
Intercités 3311
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3349
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3315
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3351
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3317
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3353
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
2 h 17 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3355
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
2 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée