Horaires de train Paris Saint-Lazare - Caen le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Caen le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
1 h 51 min
Direct
Intercités 3303
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3337
Paris-St-Lazare
11:09
Evreux
11:36
Bernay
11:52
Lisieux
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3377
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
Train 52037
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3341
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3347
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3313
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
3 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52042
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3351
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
1 h 50 min
Direct
Intercités 3321
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
2 h 17 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3355
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
2 h 02 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée