Horaires de train Paris Saint-Lazare - Cherbourg le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Cherbourg le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
3 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3333
Caen
10:19
Bayeux
10:34
Lison
10:44
Carentan
11:00
Valognes
11:15
Cherbourg
 
Train 52209
Paris-St-Lazare
07:52
Mantes-la-Jolie
3 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Transilien 30901
Mantes-la-Jolie
08:15
Bréval
08:21
Bueil
08:35
Evreux
 
Train 51109
Evreux
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
 
Intercités 3333
Caen
10:19
Bayeux
10:34
Lison
10:44
Carentan
11:00
Valognes
11:15
Cherbourg
 
Train 52209
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
3 h 49 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3303
Paris-St-Lazare
11:02
Evreux
11:29
Bernay
11:48
Lisieux
12:17
Caen
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3337
Caen
12:41
Bayeux
12:55
Lison
13:05
Carentan
13:19
Valognes
13:34
Cherbourg
 
Train 52213
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
3 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
3 h 23 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3309
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
3 h 29 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3313
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
3 h 27 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée