Horaires de train Paris Saint-Lazare - Cherbourg le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Cherbourg le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:37
Carentan
09:53
Valognes
10:08
Cherbourg
3 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3301
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:20
Bayeux
11:34
Lison
11:45
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52261
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
3 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3305
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
3 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3307
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
3 h 08 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3311
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
3 h 09 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3315
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
3 h 07 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3317
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
3 h 20 min
Direct
8 arrêts
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée