Horaires de train Paris Saint-Lazare - Dieppe le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Dieppe le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Paris-St-Lazare
10:02
Rouen-Rive-Droite
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Paris-St-Lazare
18:34
Rouen-Rive-Droite
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3123
Rouen-Rive-Droite
18:47
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-Sur-Scie
19:36
St-Aubin-Sur-Scie
19:43
Dieppe
 
TER 851725
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet