Horaires de train Paris Saint-Lazare - Dieppe le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Dieppe le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
2 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:44
Maromme
17:48
Malaunay-le-Houlme
17:56
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
2 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée