Horaires de train Paris Saint-Lazare - Lisieux le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Lisieux le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3331
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3371
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3335
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
Train 52080
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3379
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
2 h 22 min
1 corresp.
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3343
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
2 h 22 min
1 corresp.
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3349
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3351
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3353
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
1 h 50 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3393
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
1 h 51 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3355
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée