Horaires de train Paris Saint-Lazare - Rouen Rive Droite le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Rouen Rive Droite le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-De-Reuil
07:36
Oissel
07:50
Rouen-Rive-Droite
1 h 39 min
Direct
7 arrêts
850003
Paris-St-Lazare
09:00
Rouen-Rive-Droite
1 h 13 min
Direct
3103
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
1 h 29 min
Direct
5 arrêts
13103
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
1 h 13 min
Direct
3105
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
1 h 29 min
Direct
5 arrêts
13105
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
1 h 10 min
Direct
13193

Modifier votre trajet