Horaires de train Paris Saint-Lazare - Rouen-Rive-Droite le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Rouen-Rive-Droite le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon (Eure)
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:27
Val-de-Reuil
07:36
Oissel
07:50
Rouen Rive Droite
1 h 39 min
Direct
7 arrêts
Intercités 50003
Paris-St-Lazare
06:34
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:42
Poissy
06:47
Villennes-sur-Seine
06:51
Vernouillet-Verneuil
06:55
Les Clairières-de-Verneuil
06:59
Les Mureaux
07:05
Aubergenville Elisab
07:09
Epone-Mezières
07:15
Mantes-Station
07:18
Mantes-la-Jolie
2 h 14 min
1 corresp.
17 arrêts
Transilien 30705
Mantes-la-Jolie
07:50
Vernon (Eure)
07:58
Gaillon-Aubevoye
08:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
08:10
Val-de-Reuil
08:16
Pont-de-l'Arche
08:22
Oissel
08:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:30
Sotteville
08:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50065
Paris-St-Lazare
09:00
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
Intercités 3103
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3105
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13105
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
Intercités 13193
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13107
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
Intercités 3109
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
Intercités 3113
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13109
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
Intercités 3115
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3119
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13113
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3125
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
1 h 10 min
Direct
Intercités 3133
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3135
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
1 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée