Horaires de train Paris Saint-Lazare - Saint-Lô le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Saint-Lô le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
6 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3301
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
TER 852619
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
2 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet