Horaires de train Paris Saint-Lazare - St-Lo le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare St-Lo le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:17
Bayeux
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
3 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
3 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
3 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée