Horaires de train Paris Saint-Lazare - St-Lo le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare St-Lo le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:32
Lisieux
11:03
Caen
11:22
Bayeux
11:36
Lison
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3303
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52621
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
3 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3337
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:55
Caen
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Paris-St-Lazare
15:08
Caen
15:26
Bayeux
15:39
Lison
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3309
Lison
16:05
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:35
Lison
2 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52639
Paris-St-Lazare
21:14
Caen
21:32
Bayeux
21:47
Lison
3 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3321
Lison
22:13
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée