Horaires de train Paris Saint-Lazare - Vernon le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Vernon le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
06:13
Argenteuil
06:17
Val-d'Argenteuil
06:22
Cormeilles-en-Parisis
06:25
La Frette-Montigny
06:28
Herblay
06:32
Conflans-Ste-Honorine
06:35
Conflans-Fin-d'Oise
06:38
Maurecourt
06:41
Andresy
06:44
Chanteloup-les-Vignes
06:47
Triel-sur-Seine
06:51
Vaux-sur-Seine
06:55
Thun-le-Paradis
06:57
Meulan-Hardricourt
07:01
Juziers
07:05
Gargenville
07:08
Issou-Porcheville
07:11
Limay
07:15
Mantes-Station
07:17
Mantes-la-Jolie
1 h 46 min
1 corresp.
19 arrêts
Transilien 36813
Mantes-la-Jolie
07:49
Vernon (Eure)
 
Train 50065
Paris-St-Lazare
08:45
Mantes-la-Jolie
08:59
Vernon (Eure)
1 h 21 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13103
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3110
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13105
Paris-St-Lazare
11:45
Vernon (Eure)
0 h 49 min
Direct
Train 50001
Paris-St-Lazare
12:47
Mantes-la-Jolie
13:00
Vernon (Eure)
1 h 22 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13107
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
2 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
1 h 29 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13109
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3119
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
1 h 29 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13113
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13117
Paris-St-Lazare
21:18
Mantes-la-Jolie
21:31
Vernon (Eure)
1 h 11 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3135
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:35
Vernon (Eure)
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée