Horaires de train Paris Saint-Lazare - Vernon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Saint-Lazare Vernon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-la-Jolie
06:51
Rosny-sur-Seine
06:57
Bonnières
07:04
Vernon (Eure)
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Intercités 50003
Paris-St-Lazare
06:34
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:42
Poissy
06:47
Villennes-sur-Seine
06:51
Vernouillet-Verneuil
06:55
Les Clairières-de-Verneuil
06:59
Les Mureaux
07:05
Aubergenville Elisab
07:09
Epone-Mezières
07:15
Mantes-Station
07:18
Mantes-la-Jolie
1 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Transilien 30705
Mantes-la-Jolie
07:49
Vernon (Eure)
 
Train 50065
Paris-St-Lazare
07:03
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:12
Poissy
07:16
Villennes-sur-Seine
07:21
Vernouillet-Verneuil
07:24
Les Clairières-de-Verneuil
07:28
Les Mureaux
07:34
Aubergenville Elisab
07:38
Epone-Mezières
07:45
Mantes-Station
07:48
Mantes-la-Jolie
1 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 30709
Mantes-la-Jolie
08:02
Rosny-sur-Seine
08:08
Bonnières
08:16
Vernon (Eure)
 
Train 50011
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3105
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13105
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
2 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13118
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13107
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
2 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13109
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3119
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13113
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3125
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:05
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3135
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:35
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris Saint-Lazare - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée