Horaires de train Pau - Abbeville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Abbeville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
12 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 4055
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
9 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:30
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:29
Creil
08:42
Clermont-de-l'Oise
08:54
Saint-Just-en-Chaussée
09:19
Longueau
09:25
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:50
Saint-Roch (Somme)
09:57
Ailly-sur-Somme
10:08
Longpré-les-Corps-Saints
10:18
Abbeville
 
Train 48807
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:51
Amiens
11:16
Abbeville
 
Intercités 2011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée