Horaires de train Pau - Agde le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Agde le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:36
Agde
 
TER 876420
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:25
Béziers
17:36
Agde
 
TER 876424
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
8 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:58
Agde
 
TER 876207
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:36
Agde
 
TER 876432
Pau
06:35
Artix
06:48
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867265
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:25
Béziers
17:36
Agde
 
TER 876424
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:25
Béziers
17:36
Agde
 
TER 876424
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:36
Agde
 
TER 876432
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867263
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212

Modifier votre trajet