Horaires de train Pau - Agen le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Agen le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867163
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
 
Intercités 4659
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
5 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
3 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867177
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
 
Intercités 4665
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 4 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:24
Beautiran
19:31
Cérons
19:39
Langon
19:42
St-Macaire
19:46
St-Pierre-D'aurillac
19:50
Caudrot
19:55
Gironde
19:59
La Réole
20:05
Lamothe-Landerron
20:10
Ste-Bazeille
20:16
Marmande
20:26
Tonneins
20:34
Aiguillon (Lot Et Gar)
20:40
Port-Ste-Marie
20:51
Agen
 
TER 866881
Pau
18:06
Artix
18:18
Orthez
18:28
Puyoô
18:45
Dax
4 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867195
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Pau
18:47
Artix
18:59
Orthez
19:10
Puyoô
19:27
Dax
3 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867187
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8550
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
 
TER 866843
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
4 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Pau
18:47
Artix
18:59
Orthez
19:10
Puyoô
19:27
Dax
3 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867187
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8550
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
 
TER 866843

Modifier votre trajet