Horaires de train Pau - Aix en Provence le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Aix en Provence le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:49
Tarbes
08:44
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33726
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:09
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:55
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6859
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Pau
08:06
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Pau
09:30
Lourdes
10:05
Tarbes
11:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33706
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6134
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Pau
12:35
Tarbes
13:30
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 33790
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:50
Saint-Gaudens
14:06
Boussens
14:28
Muret
14:41
St-Agne
14:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6134
Pau
12:35
Tarbes
13:30
Montréjeau-Gourdan-Polignan
9 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 33790
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:50
Saint-Gaudens
14:06
Boussens
14:28
Muret
14:41
St-Agne
14:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Pau
14:19
Lourdes
14:54
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10 h 07 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 33748
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6827
Pau
16:07
Tarbes
17:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33756
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:47
Martres-Tolosane
17:53
Cazères-sur-Garonne
18:02
Carbonne
18:13
Muret
18:25
St-Agne
18:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 72712
Toulouse-Matabiau
21:02
Montpellier Saint-Roch
22:35
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4667
Marseille-Saint-Charles
23:02
Picon-Busserine
23:05
Ste-Marthe-en-Provence
23:08
St-Joseph-le-Castellas
23:13
St-Antoine
23:19
Septèmes
23:25
Simiane
23:30
Gardanne
23:39
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée