Horaires de train Pau - Albi le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Albi le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Pau
07:17
Coarraze-Nay
07:34
Lourdes
08:20
Tarbes
08:32
Tournay
08:43
Capvern
08:50
Lannemezan
09:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
6 h 31 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 72732
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:36
Saint-Gaudens
10:06
Boussens
10:16
Martres-Tolosane
10:29
Cazères-sur-Garonne
10:46
Carbonne
10:58
Longages-Noé
11:10
Fauga
11:30
Muret
11:52
Portet-Garonne
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Bus/Autocar 33732
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:58
St-Sulpice Tarn
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
Train 70052
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
Train 70054
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
4 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Pau
18:05
Coarraze-Nay
18:22
Lourdes
18:32
Ossun
18:41
Tarbes
18:54
Tournay
19:03
Capvern
19:10
Lannemezan
19:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:33
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:25
St-Agne
20:30
Toulouse-Matabiau
4 h 25 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 72740
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée