Horaires de train Pau - Angoulême le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Angoulême le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Pau
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Pau
17:25
Orthez
17:59
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée