Horaires de train Pau - Angoulême le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Angoulême le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
4 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67285
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée