Horaires de train Pau - Angoulême le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Angoulême le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:27
Angoulême
 
TGV 8434
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
3 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867195
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:27
Angoulême
 
TGV 8494
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Pau
13:59
Artix
14:10
Orthez
14:21
Puyoô
14:40
Dax
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 867297
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
 
TGV 8492
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:48
Angoulême
 
TGV 8454

Modifier votre trajet