Horaires de train Pau - Antibes le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Antibes le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:45
Cannes
21:54
Antibes
 
TGV 6169
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
11 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet