Horaires de train Pau - Auch le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Auch le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:34
Assat
07:42
Coarraze-Nay
07:49
Montaut-Bétharram
07:54
St-Pé
08:03
Lourdes
08:12
Ossun
08:21
Tarbes
2 h 46 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 67002
Tarbes
08:50
Aureilhan
08:54
Orleix
09:00
Escondeaux
09:04
Rabastens-de-Bigorre
09:10
Villecomtal-sur-Arros
09:16
Laguian Mazous
09:19
Mielan
09:24
Mielan Ville
09:29
Laas (F)
09:36
Mirande Parking Foirail
09:48
Miramont-d'Astarac
09:51
Labejan
09:55
St-Jean-le-Comtal
09:58
Lasseran
10:03
Auch (Hopital)
10:13
Auch
 
Bus/Autocar 55642
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
3 h 15 min
1 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55817
Tarbes
12:30
Aureilhan
12:34
Orleix
12:39
Escondeaux
12:40
Lacassagne
12:44
Rabastens-de-Bigorre
12:50
Villecomtal-sur-Arros
12:56
Laguian Mazous
12:59
Mielan
13:04
Mielan Ville
13:09
Laas (F)
13:16
Mirande Parking Foirail
13:28
Miramont-d'Astarac
13:31
Labejan
13:35
St-Jean-le-Comtal
13:38
Lasseran
13:43
Auch (Hopital)
13:55
Auch
 
Bus/Autocar 55644
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
2 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14144
Tarbes
14:41
Rabastens-de-Bigorre
14:47
Villecomtal-sur-Arros
14:56
Mielan
15:01
Mielan Ville
15:18
Mirande Parking Foirail
15:36
Auch (Hopital)
15:45
Auch
 
Bus/Autocar 55646
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
5 h 57 min
2 corresp.
26 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
3 h 41 min
1 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55823
Tarbes
18:43
Aureilhan
18:47
Orleix
18:52
Escondeaux
18:53
Lacassagne
18:57
Rabastens-de-Bigorre
19:03
Villecomtal-sur-Arros
19:09
Laguian Mazous
19:12
Mielan
19:17
Mielan Ville
19:27
Laas (F)
19:39
Mirande Parking Foirail
19:46
Miramont-d'Astarac
19:49
Labejan
19:53
St-Jean-le-Comtal
19:56
Lasseran
20:01
Auch (Hopital)
20:11
Auch
 
Bus/Autocar 55650
Pau
18:05
Coarraze-Nay
18:22
Lourdes
18:32
Ossun
18:41
Tarbes
18:54
Tournay
19:03
Capvern
19:10
Lannemezan
19:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:33
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:25
St-Agne
20:30
Toulouse-Matabiau
5 h 29 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72740
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
22:08
Leguevin centre
22:17
Pujaudran Centre
22:32
L'Isle Jourdain
22:37
Isle-Jourdain Caserne pompiers
22:53
Gimont Halles
22:58
Gimont Cahuzac
23:22
Auch
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée