Horaires de train Pau - Avignon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Avignon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:49
Tarbes
08:44
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33726
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:09
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:55
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6859
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Avignon TGV
 
TGV 9757
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:56
Arles
 
Intercités 4657
Arles
16:10
Tarascon
16:35
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89048
Pau
10:17
Tarbes
11:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
7 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 33736
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Pau
10:17
Tarbes
11:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33736
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:28
Aix-en-Provence TGV
17:47
Avignon TGV
 
TGV 5017
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
19:08
Tarascon
19:21
Avignon Ville
 
Train 76424
Avignon Ville
19:52
Avignon TGV
 
Train 79629
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Arles
19:45
Tarascon
20:10
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89052
Pau
14:19
Lourdes
14:54
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
9 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 33742
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:09
Avignon TGV
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Avignon

Gares de départ et d'arrivée