Horaires de train Pau - Bar-le-duc le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Bar-le-duc le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-En-Champagne
15:58
Vitry-Le-François
16:22
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833623
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:47
Dax
7 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867277
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
15 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3758
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:38
Dormans
08:52
Epernay
09:10
Châlons-En-Champagne
09:28
Vitry-Le-François
09:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839101
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867277
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
17 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3738
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
 
TER 839416

Modifier votre trajet