Horaires de train Pau - Beauvais le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Beauvais le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
7 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47429
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
Saint-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47435
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:35
Persan-Beaumont
08:41
Chambly
08:46
Bornel-Belle-Eglise
08:51
Esches
08:56
Méru
09:02
Laboissière-le-Déluge
09:09
Saint-Sulpice-Auteuil
09:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47409
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:01
Creil
 
Intercités 12305
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-les-Mello
09:48
Mouy-Bury
09:55
Hermes-Berthecourt
10:07
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47703
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-le-Déluge
10:09
Saint-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée