Horaires de train Pau - Belfort le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Belfort le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
9 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse Ville
 
Train 96231
Mulhouse Ville
18:28
Flaxlanden
18:30
Zillisheim
18:33
Illfurth
18:38
Altkirch
18:44
Dannemarie
18:50
Montreux Vieux Fermée
18:58
Belfort
 
Train 30428
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1545
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
10 h 01 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8536
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 32329
Mulhouse Ville
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux Vieux Fermée
20:59
Belfort
 
Train 30434
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
11 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8536
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée