Horaires de train Pau - Besançon le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Besançon le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:16
Dax
10 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 67263
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
14:05
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
9 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
9 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8536
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94544
Pau
13:19
Orthez
14:04
Bayonne
8 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14243
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Besançon

Gares de départ et d'arrivée