Horaires de train Pau - Béziers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Béziers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
4 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:38
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
15:23
Béziers
 
Train 76420
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
4 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
5 h 20 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:17
Béziers
 
TGV 6857
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Pau
15:20
Pau Place Clemenceau
15:30
Pau Université
15:47
Soumoulou Les Glycines
15:48
Soumoulou mairie
15:52
Haut-d'Espoey route Nationale
15:55
Luquet route Nationale
15:59
Ger 65 RN rond point
16:04
Ibos route Nationale Meridien
16:14
Tarbes
6 h 03 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55821
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
 
Train 72712
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée