Horaires de train Pau - Biarritz le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Biarritz le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:26
Artix
06:38
Orthez
06:49
Puyoô
07:03
Peyrehorade
07:20
Urt
07:36
Bayonne
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67001
Bayonne
08:11
Biarritz
 
Train 66515
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Intercités de nuit 4053
Pau
07:22
Orthez
07:48
Dax
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8561
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053
Pau
07:33
Artix
07:45
Orthez
07:56
Puyoô
08:08
Peyrehorade
08:23
Urt
08:37
Bayonne
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67003
Bayonne
08:59
Biarritz
 
Train 67213
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:52
Dax
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67167
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:42
Bayonne
09:52
Biarritz
 
Train 67215
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
2 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67241
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:26
St-Geours
10:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:37
Bénesse-Maremne
10:42
Labenne
10:46
Ondres
10:51
Boucau
10:58
Bayonne
11:07
Biarritz
 
Train 66519
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67277
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Pau
15:51
Dax
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Pau
17:30
Orthez
17:55
Dax
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Pau
17:50
Artix
18:02
Orthez
18:13
Puyoô
18:29
Peyrehorade
18:41
Urt
18:56
Bayonne
2 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67023
Bayonne
19:37
Biarritz
 
Train 66587
Pau
19:11
Artix
19:23
Orthez
19:33
Puyoô
19:51
Dax
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67287
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14155
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée