Horaires de train Pau - Biarritz le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Biarritz le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
3 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67143
Dax
11:21
Saubusse-les-Bains
11:26
St-Geours
11:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:37
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:59
Bayonne
12:07
Biarritz
 
Train 67219
Pau
15:51
Dax
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8583
Dax
17:35
Bayonne
17:44
Biarritz
 
TGV 8537
Pau
17:30
Orthez
17:55
Dax
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67285
Dax
19:38
Bayonne
19:47
Biarritz
 
TGV 8541
Pau
19:56
Dax
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8587
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Pau
20:06
Artix
20:19
Orthez
20:30
Puyoô
20:49
Dax
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67289
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée