Horaires de train Pau - Biarritz le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Biarritz le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
2 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867161
Dax
06:36
Saubusse-Les-Bains
06:40
St-Geours-De-Maremne
06:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:50
Bénesse-Maremne
06:55
Labenne
06:59
Ondres
07:04
Boucau
07:10
Bayonne
07:18
Biarritz
 
TER 866511
Pau
06:20
Artix
06:32
Orthez
06:42
Puyoô
06:54
Peyrehorade
07:08
Urt
07:25
Bayonne
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867001
Bayonne
07:48
Biarritz
 
TER 866411
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
1 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867163
Dax
07:33
Saubusse-Les-Bains
07:37
St-Geours-De-Maremne
07:42
St-Vincent-De-Tyrosse
07:48
Bénesse-Maremne
07:53
Labenne
07:57
Ondres
08:02
Boucau
08:08
Bayonne
08:18
Biarritz
 
TER 866515
Pau
07:20
Artix
07:32
Orthez
07:42
Puyoô
07:57
Peyrehorade
08:09
Urt
08:22
Bayonne
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867011
Bayonne
08:53
Biarritz
 
TER 866413
Pau
07:43
Artix
07:55
Orthez
08:05
Puyoô
08:24
Dax
2 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867271
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
 
TER 866415
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
3 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867173
Dax
13:03
Saubusse-Les-Bains
13:07
St-Geours-De-Maremne
13:12
St-Vincent-De-Tyrosse
13:18
Bénesse-Maremne
13:23
Labenne
13:27
Ondres
13:32
Boucau
13:38
Bayonne
13:48
Biarritz
 
TER 866529
Pau
15:11
Orthez
15:37
Dax
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Pau
16:34
Artix
16:46
Orthez
16:56
Puyoô
17:15
Dax
1 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867279
Dax
17:33
Saubusse-Les-Bains
17:37
St-Geours-De-Maremne
17:42
St-Vincent-De-Tyrosse
17:48
Bénesse-Maremne
17:53
Labenne
17:57
Ondres
18:02
Boucau
18:08
Bayonne
18:18
Biarritz
 
TER 866539
Pau
17:32
Artix
17:44
Orthez
17:55
Puyoô
18:07
Peyrehorade
18:18
Urt
18:31
Bayonne
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867023
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Pau
18:06
Artix
18:18
Orthez
18:28
Puyoô
18:45
Dax
1 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867195
Dax
19:03
Saubusse-Les-Bains
19:07
St-Geours-De-Maremne
19:12
St-Vincent-De-Tyrosse
19:18
Bénesse-Maremne
19:23
Labenne
19:27
Ondres
19:32
Boucau
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TER 866543
Pau
18:47
Artix
18:59
Orthez
19:10
Puyoô
19:27
Dax
2 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867187
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Pau
19:54
Artix
20:06
Orthez
20:19
Puyoô
20:33
Peyrehorade
20:47
Urt
21:01
Bayonne
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867031
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Pau
07:20
Artix
07:32
Orthez
07:42
Puyoô
07:57
Peyrehorade
08:09
Urt
08:22
Bayonne
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867011
Bayonne
09:53
Biarritz
 
TER 866415
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:48
Dax
2 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867167
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
3 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867275
Dax
13:03
Saubusse-Les-Bains
13:07
St-Geours-De-Maremne
13:12
St-Vincent-De-Tyrosse
13:18
Bénesse-Maremne
13:23
Labenne
13:27
Ondres
13:32
Boucau
13:38
Bayonne
13:48
Biarritz
 
TER 866529
Pau
13:59
Artix
14:10
Orthez
14:21
Puyoô
14:40
Dax
2 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 867297
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Pau
15:11
Orthez
15:37
Dax
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Pau
17:11
Orthez
17:38
Dax
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Pau
18:06
Artix
18:18
Orthez
18:28
Puyoô
18:45
Dax
2 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 867195
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet