Horaires de train Pau - Biarritz le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Biarritz le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:39
Bayonne
08:48
Biarritz
2 h 11 min
Direct
3 arrêts
Intercités de nuit 4055
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
3 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67143
Dax
11:21
Saubusse-les-Bains
11:26
St-Geours
11:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:37
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:59
Bayonne
12:08
Biarritz
 
Train 67219
Pau
15:51
Dax
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8583
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Pau
17:30
Orthez
17:55
Dax
1 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Dax
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:52
Bayonne
19:02
Biarritz
 
Train 67233
Pau
19:56
Dax
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8587
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
1 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14155
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée