Horaires de train Pau - Bordeaux le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Bordeaux le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:17
Dax
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67263
Dax
07:49
Morcenx
08:21
Facture
08:38
Pessac
08:45
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67262
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
Direct
2 arrêts
TGV 8561
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 21 min
Direct
7 arrêts
Train 67167
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 23 min
Direct
7 arrêts
Train 67241
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 04 min
Direct
2 arrêts
TGV 8581
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 8583
Pau
16:45
Artix
16:59
Orthez
17:10
Puyoô
17:28
Dax
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67281
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67280
Pau
17:24
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 08 min
Direct
2 arrêts
TGV 8585
Pau
19:11
Artix
19:23
Orthez
19:33
Puyoô
19:51
Dax
2 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67287
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67286

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée