Horaires de train Pau - Bordeaux le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Bordeaux le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 23 min
Direct
7 arrêts
Train 67143
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 04 min
Direct
2 arrêts
TGV 8581
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
TGV 8583
Pau
16:45
Artix
16:59
Orthez
17:10
Puyoô
17:28
Dax
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67281
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67280
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
2 h 04 min
Direct
2 arrêts
TGV 8585
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67285
Dax
18:58
Morcenx
19:09
Labouheyre
19:17
Ychoux
19:35
Facture
19:54
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67284
Pau
20:02
Dax
21:13
Bordeaux-St-Jean
2 h 05 min
Direct
1 arrêt
TGV 8587
Pau
20:06
Artix
20:19
Orthez
20:30
Puyoô
20:49
Dax
2 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67289
Dax
21:23
Morcenx
21:53
Facture
22:10
Pessac
22:16
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67288

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée