Horaires de train Pau - Bressuire le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Bressuire le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Châtellerault
17:56
Ingrandes-sur-Vienne
18:01
Dangé
18:05
Les Ormes-sur-Vienne
18:10
Port-de-Piles
18:14
Maillé
18:20
Ste-Maure-Noyant
18:27
Villeperdue
18:34
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée