Horaires de train Pau - Cambrai le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Cambrai le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
16 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Douai
11:48
Sin-le-Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny au Bac
12:13
Cambrai-Ville
 
Train 43854

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée