Horaires de train Pau - Cambrai le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Cambrai le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:44
Arras
14:00
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
 
TER 843818
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Pau
13:59
Artix
14:12
Orthez
14:22
Puyoô
14:40
Dax
7 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867297
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Pau
19:09
Coarraze-Nay
19:27
Lourdes
19:44
Tarbes
19:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:06
Capvern
20:12
Lannemezan
20:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:34
St-Gaudens
20:50
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
17 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
 
TER 843854
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
 
TER 841424
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843826
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Pau
13:19
Orthez
14:04
Bayonne
8 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14243
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Pau
05:18
Artix
05:30
Orthez
05:40
Puyoô
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867261
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
10 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867273
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Pau
05:18
Artix
05:30
Orthez
05:40
Puyoô
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867261
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810

Modifier votre trajet