Horaires de train Pau - Carcassonne le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Carcassonne le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:22
Coarraze-Nay
05:57
Lourdes
06:32
Tarbes
4 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 433706
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:41
Carcassonne
 
Intercités 4655
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:25
Carcassonne
 
TER 870621
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:24
Carcassonne
 
TGV 6861
Pau
13:10
Coarraze-Nay
13:27
Lourdes
13:43
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
3 h 59 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:01
Montaudran
16:06
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:17
Baziège
16:24
Villefranche-Lauragais
16:36
Castelnaudary
16:46
Bram
16:56
Carcassonne
 
TER 870625
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
4 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:30
Carcassonne
 
TGV 6857
Pau
15:55
Coarraze-Nay
16:12
Lourdes
16:28
Tarbes
16:40
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:54
Lannemezan
17:07
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:17
St-Gaudens
17:33
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:14
St-Agne
18:19
Toulouse-Matabiau
3 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 872712
Toulouse-Matabiau
19:31
Carcassonne
 
Intercités 4665
Pau
17:05
Coarraze-Nay
17:23
Lourdes
17:42
Tarbes
17:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:04
Capvern
18:11
Lannemezan
18:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:33
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
3 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
20:28
Carcassonne
 
Intercités 4669
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
3 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:31
Carcassonne
 
Intercités 4659
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:31
Carcassonne
 
Intercités 4667
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
5 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:07
Lannemezan
14:19
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:29
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:53
Cazères-Sur-Garonne
15:02
Carbonne
15:14
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
TER 876207
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:30
Carcassonne
 
TGV 6857
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:31
Carcassonne
 
Intercités 4665
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
21:31
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet