Horaires de train Pau - Castres le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Castres le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:29
Tarbes
08:24
Montréjeau-Gourdan-Polignan
6 h 22 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 33722
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:48
Saint-Gaudens
09:03
Boussens
09:07
Martres-Tolosane
09:13
Cazères-sur-Garonne
09:22
Carbonne
09:28
Longages-Noé
09:33
Fauga
09:40
Muret
09:47
Portet-Saint-Simon
09:55
St-Agne
10:01
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 02 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:38
Balma Gramont Métro
12:46
Montrabe mairie
12:51
Beaupuy Mairie
12:53
Beaupuy Clinique D112
12:55
Lavalette mairie
12:59
Verfeil Enlance
13:01
Verfeil-En-Tartays
13:04
Teulat
13:08
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
13:11
Saussens mairie
13:14
Francarville-Moulin RN
13:15
Vendine les 4 Coins
13:16
Loubens Lauragais Pinel
13:18
Le Faget-Maynadel
13:19
Maurens Scopont Esclausolles
13:21
Cambon les Lavaur route Nat.
13:23
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
13:32
Puylaurens Halle
13:37
St-Germain Trappe haute
13:41
Soual Eglise
13:49
Saix village
13:57
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55811
Pau
09:30
Lourdes
10:05
Tarbes
11:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 33732
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:09
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Pau
11:08
Coarraze-Nay
11:43
Lourdes
12:18
Tarbes
12:41
Tournay
13:05
Lannemezan
13:30
Montréjeau-Gourdan-Polignan
6 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33788
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:50
Saint-Gaudens
14:06
Boussens
14:28
Muret
14:41
St-Agne
14:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:36
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:54
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:26
Balma Gramont Métro
16:34
Montrabe mairie
16:39
Beaupuy Mairie
16:41
Beaupuy Clinique D112
16:44
Lavalette mairie
16:47
Verfeil Enlance
16:49
Verfeil-En-Tartays
16:52
Teulat
16:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:00
Saussens mairie
17:02
Francarville-Moulin RN
17:03
Vendine les 4 Coins
17:04
Loubens Lauragais Pinel
17:06
Le Faget-Maynadel
17:07
Maurens Scopont Esclausolles
17:10
Cambon les Lavaur route Nat.
17:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
17:20
Puylaurens Halle
17:25
St-Germain Trappe haute
17:29
Soual Eglise
17:37
Saix village
17:45
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55813
Pau
16:43
Coarraze-Nay
17:18
Lourdes
17:56
Tarbes
18:19
Tournay
18:43
Lannemezan
19:08
Montréjeau-Gourdan-Polignan
5 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33772
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:32
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:25
St-Agne
20:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72740
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:45
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
 
Train 72418
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
5 h 25 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55823
Tarbes
18:19
Tournay
18:43
Lannemezan
19:08
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Bus/Autocar 33772
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:32
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:25
St-Agne
20:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72740
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:45
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée