Horaires de train Pau - Châlons en Champagne le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Châlons en Champagne le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Pau
10:03
Artix
10:15
Orthez
10:25
Puyoô
10:48
Dax
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67067
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:59
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Pau
16:02
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137
Pau
19:05
Artix
19:17
Orthez
19:27
Puyoô
19:50
Dax
15 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 67287
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:48
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée