Horaires de train Pau - Châlons en Champagne le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Châlons en Champagne le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:51
Epernay
10:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée