Horaires de train Pau - Châlons en Champagne le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Châlons en Champagne le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:41
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée