Horaires de train Pau - Chalon sur Saône le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Chalon sur Saône le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:17
Tarbes
11:12
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11 h 18 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 33736
Montréjeau-Gourdan-Polignan
12:04
Saint-Gaudens
12:12
Labarthe-Inard
12:17
Lestelle
12:21
St-Martory
12:26
Boussens
12:30
Martres-Tolosane
12:35
Cazères-sur-Garonne
12:44
Carbonne
12:50
Longages-Noé
12:55
Fauga
13:01
Muret
13:07
Portet-Saint-Simon
13:17
St-Agne
13:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72880
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:36
Paris-Montparnasse
10 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:49
Beaune
20:58
Meursault
21:07
Chagny
21:10
Rully
21:14
Fontaines-Mercurey
21:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:36
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8581
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée