Horaires de train Pau - Charleville-Mézières le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Charleville-Mézières le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
9 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867275
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8268
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
8 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867275
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
9 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867275
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
TER 838321
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
9 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323

Modifier votre trajet