Horaires de train Pau - Chartres le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Chartres le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
8 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:42
Rambouillet
17:50
Epernon
17:57
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:20
Bordeaux-St-Jean
22:49
Paris-Austerlitz
8 h 24 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 26257
Paris-Austerlitz RER
23:48
Paris St-Michel/Notre Dame
23:52
Paris Musée d'Orsay
23:54
Paris Invalides
23:57
Paris Pont de l'Alma
23:59
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
00:02
Paris Javel
00:05
Paris Boulevard Victor
00:08
Issy-Val de Seine
00:11
Issy
00:14
Meudon-Val-Fleury
00:20
Chaville-Velizy
00:22
Viroflay-Rive-Gauche
00:26
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48496
Versailles-Chantiers
00:55
Rambouillet
01:00
Gazeran
01:06
Epernon
01:12
Maintenon
01:16
St-Piat
01:21
Jouy
01:25
La Villette-St-Prest
01:30
Chartres
 
Train 62451
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 06 min
3 corresp.
28 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:18
Paris St-Michel/Notre Dame
07:21
Paris Musée d'Orsay
07:24
Paris Invalides
07:26
Paris Pont de l'Alma
07:29
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
07:32
Paris Javel
07:35
Paris Boulevard Victor
07:38
Issy-Val de Seine
07:40
Issy
07:44
Meudon-Val-Fleury
07:50
Chaville-Velizy
07:52
Viroflay-Rive-Gauche
07:56
Versailles-Chantiers
 
Transilien 42460
Versailles-Chantiers
08:48
Rambouillet
08:53
Gazeran
08:59
Epernon
09:05
Maintenon
09:10
St-Piat
09:14
Jouy
09:19
La Villette-St-Prest
09:25
Chartres
 
Train 62411
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Montparnasse
08:25
Vanves-Malakoff
08:27
Clamart
08:31
Meudon
08:33
Bellevue (F)
08:36
Sèvres-Rive-Gauche
08:39
Chaville-Rive-Gauche
08:42
Viroflay-Rive-Gauche
08:46
Versailles-Chantiers
 
Transilien 64467
Versailles-Chantiers
09:48
Rambouillet
09:56
Epernon
10:02
Maintenon
10:12
Chartres
 
Train 16757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée