Horaires de train Pau - Chartres le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Chartres le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
7 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4055
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
8 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:21
Bordeaux-St-Jean
22:33
Paris-Montparnasse
8 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8585
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
7 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67285
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8546
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
11 h 33 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Austerlitz RER
07:34
Paris St-Michel/Notre Dame
07:38
Paris Musée d'Orsay
07:41
Paris Invalides
07:43
Paris Pont de l'Alma
07:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
07:49
Paris Javel
07:52
Paris Boulevard Victor
07:54
Issy-Val de Seine
07:57
Issy
08:00
Meudon-Val-Fleury
08:05
Chaville-Velizy
08:07
Viroflay-Rive-Gauche
08:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 42462
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:57
Epernon
09:04
Maintenon
09:09
St-Piat
09:14
Jouy
09:19
La Villette-St-Prest
09:25
Chartres
 
Train 62411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée