Horaires de train Pau - Châtellerault le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Châtellerault le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8353
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
7 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:59
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:22
St-Saviol
17:38
Vivonne
17:55
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
 
TER 863236
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8359
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:46
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
 
TGV 8343
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8354
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8268
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:43
St-Pierre-Des-Corps
17:48
Tours
 
TGV 8323
Tours
18:33
Monts (Indre-Et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-De-Piles
19:08
Chatellerault
 
TER 863045
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124
Pau
19:09
Coarraze-Nay
19:27
Lourdes
19:44
Tarbes
19:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:06
Capvern
20:12
Lannemezan
20:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:34
St-Gaudens
20:50
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 15 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:12
Montauban-Ville-Bourbon
23:29
Caussade (T.-Et-G.)
23:58
Cahors
00:25
Gourdon
00:43
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:46
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
5 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
14:46
Angoulême
15:25
Poitiers
 
TGV 5282
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8354
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:45
Chatellerault
 
TGV 8358
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8359
Pau
05:18
Artix
05:30
Orthez
05:40
Puyoô
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867261
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:49
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00