Horaires de train Pau - Châtellerault le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Châtellerault le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
10:56
Marcheprime
11:05
Gazinet-Cestas
11:09
Alouette-France
11:13
Pessac
11:19
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée