Horaires de train Pau - Châtellerault le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Châtellerault le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:45
Libourne
11:27
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Châtellerault
 
Train 63044
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Châtellerault
 
TGV 8354
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
7 h 10 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:30
Monts (Indre-et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-de-Piles
18:00
Dangé
18:08
Châtellerault
 
Train 63043
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
7 h 27 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
17:01
Luxé
17:11
Ruffec (Charente)
17:21
Saint-Saviol
17:37
Vivonne
17:55
Poitiers
18:01
Chasseneuil
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Châtellerault
 
Train 63236
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:01
Chasseneuil
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Châtellerault
 
Train 63124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée