Horaires de train Pau - Chaumont le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Chaumont le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
9 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
18:55
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
19 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée