Horaires de train Pau - Cognac le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Cognac le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Pau
10:03
Artix
10:15
Orthez
10:25
Puyoô
10:48
Dax
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:27
Cognac
 
Train 64571
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64533
Pau
12:27
Pau Despourins
12:34
Pau Université
12:47
Sèrres Castet
12:52
Sauvagnon
12:56
Navailles Angos
13:00
Astis
13:04
Auriac Hôtel
13:08
Lalonquette
13:12
Claracq
13:18
Garlin
13:24
Sarron
13:27
St-Agnet
13:29
Segos
13:38
Aire-Adour Av. des Pyrénées
13:41
Aire Adour Office Tourisme
13:51
Cazères-sur-l'Adour
13:56
Bordères-et-Lamensans
14:02
Grenade-sur-l'Adour
14:09
Bretagne-de-Marsan
14:17
Mont-de-Marsan
6 h 38 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 50691
Mont-de-Marsan
16:20
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5058
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Pau
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Pau
17:25
Orthez
17:59
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
4 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67285
Dax
18:56
Morcenx
19:08
Labouheyre
19:16
Ychoux
19:35
Facture
19:55
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67284
Bordeaux-St-Jean
20:49
Libourne
21:26
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée