Horaires de train Pau - Cognac le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Cognac le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
6 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Pau
13:59
Artix
14:10
Orthez
14:21
Puyoô
14:40
Dax
4 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 867297
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
 
TGV 8492
Angoulême
21:52
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:12
Cognac
 
TER 864558
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
7 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8452
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8476
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
5 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
 
TER 864204
Saintes
10:28
Cognac
 
TER 864509
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
5 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
 
TER 864802
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet