Horaires de train Pau - Colmar le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Colmar le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
9 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 4055
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
 
Train 96245
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
10 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 4055
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
16:46
Strasbourg Ville
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
Train 96247
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
9 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
20:20
Colmar
 
Train 96239
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
10 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée