Horaires de train Pau - Colmar le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Colmar le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
10 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:14
Sélestat
17:24
Colmar
 
Train 96229
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:35
Mulhouse-Dornach
19:43
Bollwiller
19:50
Rouffach
19:57
Colmar
 
Train 32324
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
9 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:24
Colmar
 
Train 96239
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
10 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:09
Sélestat
21:20
Colmar
 
TGV 2377
Pau
19:05
Artix
19:17
Orthez
19:27
Puyoô
19:50
Dax
16 h 53 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 67287
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:16
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée