Horaires de train Pau - Creil le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Creil le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
17:42
Orry-la-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
Train 47625
Pau
16:00
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:21
Bordeaux-St-Jean
22:33
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8585
Paris Nord RER
23:57
Stade de France St Denis
 
Transilien 22711
Stade de France St Denis
00:55
Orry-la-Ville-Coye
01:10
Chantilly-Gouvieux
01:25
Creil
 
Bus/Autocar 95761
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
9 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 67285
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8546
Paris Nord RER
01:07
Stade de France St Denis
 
Transilien 22715
Stade de France St Denis
02:05
Orry-la-Ville-Coye
02:20
Chantilly-Gouvieux
02:35
Creil
 
Bus/Autocar 95777
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 02 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:29
Paris Châtelet les Halles
07:32
Paris Nord RER
 
Transilien 81960
Paris-Nord
08:08
Orry-la-Ville-Coye
08:14
Chantilly-Gouvieux
08:21
Creil
 
Train 47605
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:42
Orry-la-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
Train 47607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée