Horaires de train Pau - Dieppe le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Dieppe le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
5 corresp.
20 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Vanves-Malakoff
12:27
Clamart
12:31
Meudon
12:33
Bellevue
12:36
Sèvres-Rive-Gauche
12:39
Chaville-Rive-Gauche
12:42
Viroflay-Rive-Gauche
12:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165607
Versailles-Chantiers
13:00
Chaville-Rive-Droite
13:03
Sèvres-Ville-D'avray
13:06
St-Cloud
 
Transilien 165310
St-Cloud
13:14
Le Val-D'or
13:18
Puteaux
13:21
La Défense
13:23
Courbevoie
13:26
Bécon-Les-Bruyères
13:33
Paris-St-Lazare
 
Transilien 134624
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
 
TER 851739
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 56 min
3 corresp.
33 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Vanves-Malakoff
12:27
Clamart
12:31
Meudon
12:33
Bellevue
12:36
Sèvres-Rive-Gauche
12:39
Chaville-Rive-Gauche
12:42
Viroflay-Rive-Gauche
12:46
Versailles-Chantiers
12:52
St-Cyr
12:55
Fontenay-Le-Fleury
12:59
Villepreux-Les-Clayes
13:03
Plaisir-Les-Clayes
13:06
Plaisir-Grignon
13:11
Beynes
13:15
Mareil-Sur-Mauldre
13:19
Maule
13:23
Nezel-Aulnay
13:27
Epône-Méziéres
13:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165607
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
 
TER 851721
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 8 min
3 corresp.
27 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Vanves-Malakoff
14:27
Clamart
14:31
Meudon
14:33
Bellevue
14:36
Sèvres-Rive-Gauche
14:39
Chaville-Rive-Gauche
14:42
Viroflay-Rive-Gauche
14:46
Versailles-Chantiers
14:52
St-Cyr
14:55
Fontenay-Le-Fleury
14:59
Villepreux-Les-Clayes
15:03
Plaisir-Les-Clayes
15:06
Plaisir-Grignon
15:11
Beynes
15:15
Mareil-Sur-Mauldre
15:19
Maule
15:23
Nezel-Aulnay
15:27
Epône-Méziéres
15:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 0 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Vanves-Malakoff
16:27
Clamart
16:31
Meudon
16:33
Bellevue
16:36
Sèvres-Rive-Gauche
16:39
Chaville-Rive-Gauche
16:42
Viroflay-Rive-Gauche
16:46
Versailles-Chantiers
16:52
St-Cyr
16:55
Fontenay-Le-Fleury
16:59
Villepreux-Les-Clayes
17:03
Plaisir-Les-Clayes
17:06
Plaisir-Grignon
17:11
Beynes
17:15
Mareil-Sur-Mauldre
17:19
Maule
17:23
Nezel-Aulnay
17:27
Epône-Méziéres
17:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165559
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851741
Pau
19:05
Coarraze-Nay
19:23
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
16 h 6 min
5 corresp.
32 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:37
Châtelet-Les-Halles
07:39
Auber
07:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:47
Grande-Arche-La Défense
07:50
Nanterre-Préf.
07:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480760
Houilles-Carrières/s.
08:10
Nanterre-Université
08:13
La Garenne-Colombes
08:16
Les Vallées
08:18
Bécon-Les-Bruyères
08:21
Asnières
08:23
Clichy-Levallois
08:26
Pont-Cardinet
08:29
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135636
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709

Modifier votre trajet