Horaires de train Pau - Dijon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Dijon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Dijon

Gares de départ et d'arrivée