Horaires de train Pau - Douai le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Douai le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
6 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet