Horaires de train Pau - Dunkerque le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Dunkerque le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:55
Dunkerque
 
Train 44947
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
10 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:24
Dunkerque
 
TGV 7571
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 39 min
6 corresp.
20 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:27
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:11
Hazebrouck
 
Train 44855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque-Branche
10:58
Dunkerque
 
Train 44711
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
15 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Lille-Flandres
10:25
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:23
Dunkerque
 
Train 44949
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
15 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
10:50
Arras
11:05
Lens (F)
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:05
Dunkerque
 
TGV 7357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée