Horaires de train Pau - Dunkerque le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Dunkerque le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:17
Hazebrouck
16:27
Cassel
16:33
Arnèke
16:38
Esquelbecq
16:45
Bergues
16:51
Coudekerque-Branche
16:54
Dunkerque
 
Train 44919
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
10 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
Pau
08:06
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:31
Nieppe
17:37
Bailleul
17:47
Hazebrouck
17:56
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
Train 44925
Pau
08:06
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Pau
10:03
Artix
10:15
Orthez
10:25
Puyoô
10:48
Dax
8 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 67067
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:50
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Pau
19:05
Artix
19:17
Orthez
19:27
Puyoô
19:50
Dax
16 h 29 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 67287
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:30
Nieppe
10:37
Bailleul
10:48
Hazebrouck
10:57
Cassel
11:03
Arnèke
11:09
Esquelbecq
11:16
Bergues
11:22
Dunkerque
 
Train 44909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée