Horaires de train Pau - Épernay le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Épernay le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:25
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840539
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:52
Epernay
 
TER 839125
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
 
TER 839107
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
10 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
 
TER 839133
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:53
Epernay
 
TER 839137
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
10 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:59
Epernay
 
TER 839131
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839109
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
15 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128313
Paris-Est
09:23
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:51
Epernay
 
TER 839103
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-St-Jean
14:33
La Ferté-Sous-Jouarre
14:39
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-L'artaud-Charly
14:49
Chézy-Sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 117133
Château-Thierry
15:16
Dormans
15:31
Epernay
 
TER 838503
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
 
TER 839135
Pau
19:05
Coarraze-Nay
19:23
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 59 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris-Est
09:23
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:51
Epernay
 
TER 839103
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:51
Epernay
 
TER 839107

Modifier votre trajet