Horaires de train Pau - Épernay le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Épernay le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
TER 839123
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
7 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
9 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867273
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
TER 839133
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8585
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839137
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
7 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
20:32
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:57
Epernay
 
TER 839131
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8585
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839109
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867275
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8268
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107

Modifier votre trajet