Horaires de train Pau - Evreux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Evreux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 37 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse
12:55
Vanves-Malakoff
12:57
Clamart
13:01
Meudon
13:03
Bellevue (F)
13:06
Sèvres-Rive-Gauche
13:09
Chaville-Rive-Gauche
13:12
Viroflay-Rive-Gauche
13:16
Versailles-Chantiers
13:22
St-Cyr
13:25
Fontenay-le-Fleury
13:29
Villepreux-Les-Clayes
13:33
Plaisir-Les-Clayes
13:36
Plaisir-Grignon
13:41
Beynes
13:45
Mareil-sur-Mauldre
13:49
Maule
13:53
Nezel-Aulnay
13:57
Epone-Mezières
14:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65607
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3119
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
11 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-St-Lazare
08:51
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13103
Mantes-la-Jolie
09:15
Bréval
09:21
Bueil
09:35
Evreux
 
Train 51111
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
11 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-St-Lazare
09:41
Evreux
 
Intercités 3373

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée