Horaires de train Pau - Fréjus le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Fréjus le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:09
Coarraze-Nay
06:26
Lourdes
06:42
Tarbes
06:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:10
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:32
St-Gaudens
07:48
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
10 h 10 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
12 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 867263
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
13 h 06 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 867267
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
TER 881110
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
TER 881110
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Avignon-Tgv
19:08
Toulon
 
TGV 2933
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:07
Fréjus
 
TER 17481
Pau
07:09
Coarraze-Nay
07:26
Lourdes
07:44
Tarbes
07:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:06
Capvern
08:12
Lannemezan
08:24
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:34
St-Gaudens
08:50
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
9 h 10 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201

Modifier votre trajet