Horaires de train Pau - Fréjus le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Fréjus le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée