Horaires de train Pau - Grenoble le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Grenoble le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:17
Coarraze-Nay
07:34
Lourdes
08:20
Tarbes
08:32
Tournay
08:43
Capvern
08:50
Lannemezan
09:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:13
Saint-Gaudens
09:30
Boussens
09:34
Martres-Tolosane
09:40
Cazères-sur-Garonne
09:50
Carbonne
09:56
Longages-Noé
10:02
Fauga
10:08
Muret
10:16
Portet-Saint-Simon
10:23
St-Agne
10:28
Toulouse-Matabiau
10 h 23 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:33
Romans-Bourg-de-Péage
16:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
16:54
St-Marcellin (Isère)
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
 
Train 17582
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:38
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
8 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:05
Romans-Bourg-de-Péage
18:24
St-Marcellin (Isère)
18:51
Grenoble
 
Train 17588
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
8 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Romans-Bourg-de-Péage
20:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:54
St-Marcellin (Isère)
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:29
Grenoble
 
Train 17594
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
9 h 41 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
22:35
La Verpillière
22:44
Bourgoin-Jallieu
22:54
La Tour-du-Pin
23:22
Voiron
23:38
Grenoble
 
Train 17645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Grenoble

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée