Horaires de train Pau - Grenoble le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Grenoble le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
Saint-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:33
Romans-Bourg-de-Péage
16:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
16:54
St-Marcellin (Isère)
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
 
Train 17582
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
8 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:05
Romans-Bourg-de-Péage
18:24
St-Marcellin (Isère)
18:51
Grenoble
 
Train 17588
Pau
13:09
Coarraze-Nay
13:26
Lourdes
13:42
Tarbes
13:55
Tournay
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:32
Saint-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
8 h 32 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Romans-Bourg-de-Péage
20:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:54
St-Marcellin (Isère)
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:29
Grenoble
 
Train 17594
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
9 h 16 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:28
Saint-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:01
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6857
Montpellier Saint-Roch
20:55
Nîmes
21:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6224
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:33
Romans-Bourg-de-Péage
22:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
22:54
St-Marcellin (Isère)
23:10
Tullins-Fures
23:17
Moirans
23:29
Grenoble
 
Train 17598
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
9 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:28
Saint-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:06
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
22:35
La Verpillière
22:44
Bourgoin-Jallieu
22:54
La Tour-du-Pin
23:22
Voiron
23:38
Grenoble
 
Train 17645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Grenoble

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée