Horaires de train Pau - Guéret le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Guéret le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
7 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:06
Coutras
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:44
St-Astier
13:59
Périgueux
14:20
Thiviers
14:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée