Horaires de train Pau - Laon le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Laon le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
9 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67241
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
8 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée